
Регуляторы мощности Fotek TSC являются тиристорными регуляторами с цифровой системой управления нагрузкой. В рамках серии TSC регуляторов мощности от Fotek Electronics выпущено две модели с трехфазным вариантом подключения по трем проводам.
Недоступны к заказу!
Положительные моменты выбора регуляторов серии TSC
- Регуляторы серии TSC, как и все тиристорные регуляторы, обладают высокой надежностью работы. Благодаря особенностям работы тиристоров параметры контролируются с особой точностью.
- Для включения устройства в работу предусмотрено несколько вариантов аналоговых сигналов на входе, что позволяет подобрать удобный тип подключения для конкретного оборудования. При этом цифровое управление и светодиодный дисплей позволяют удобно настроить регулятор и управлять процессом его работы.
- В зависимости от частоты изменения настроек можно установить автоматическую регулировку мощности или же изменять параметры работы вручную с помощью кнопок управления.
- Регулятор мощности TSC имеет встроенный полупроводниковый предохранитель, защищающий от перепадов в рабочей сети и бросков тока и напряжения. Для защиты от перегрева при работе с большими нагрузками предусмотрен вентилятор охлаждения.
Сферы применения регуляторов мощности TSC
В основном тиристорные регуляторы TSC применяются для управления уровнем температуры, степенью нагрева, параметрами освещения. Возможность плавного управления и автоматической поддержки заданных параметров позволяют встраивать регуляторы TSC:
- в системы управления освещением, вентиляцией и климатом помещения,
- для управления процессами охлаждения и нагрева,
- в системы энергосбережения,
- в различные автоматические системы управления, в том числе «умный дом»,
- для оперативного и точного изменения нагрузочной мощности.
Основные рабочие характеристики регуляторов Fotek TSC
- Серия TSC регуляторов мощности отличается от других устройств для управления нагрузкой производителя Fotek Electronics тремя фазами, подключаемыми по трем проводам.
- В серии представлено две модификации по уровню максимального рабочего тока – 40А или 65А.
- Максимальный выдерживаемый ток нагрузки не превышает 1500А, а рабочее напряжение питания – 800В.
- Регуляторы рекомендуется использовать при температуре -20…+80 градусов и влажности воздуха до 85%.
Сертификаты
Безопасность использования регуляторов TSC подтверждается наличием сертификата соответствия требованиям государственных стандартов, предъявляемых к промышленному оборудованию.
