![]() |
ПИ, ПИ-Ех – экономичный аналоговый преобразователь ТП и ТС
Недоступен к заказу! Приборы серии ПИ, ПИ-Ех непрерывно преобразуют сигналы от ТС и ТП в сигнал 0-5 и 4-20 мА. По спецзаказу точность ПИ, ПИ-Ех составляет до 0,1% в любом диапазоне температур.
Общее описание ПИ, ПИ-ЕхПИ, ПИ-Ех разработаны как экономичные одноканальные приборы для аналогового преобразования сигналов температурных датчиков (термопар ТХА, ТХК и терморезисторов характеристик 50П/100П, 50М/100М, Pt100). Рабочий диапазон температур (окружающей среды) составляет от -40…+70°С, но может быть расширен -50…+85°С. Все варианты исполнения изготавливаются под один конкретный диапазон непрерывных измерений. Сигнал выхода – токовый 0~5/4~20 mA. Общепромышленная и взрывозащищенная модификации питаются от источников с выходным напряжением 18…36 В и 24 В соответственно. Доступен спецказаз под индивидуальные рабочие диапазоны и точностные характеристики (до 0,1%). Достоинства и преимущества ПИ, ПИ-Ех
ПрименяемостьАналоговые преобразователи серии ПИ, ПИ-Ех наилучшее применение находят в системах термоконтроля, автоматического управления/регулирования технологического процесса.
Краткие технические характеристики ПИ, ПИ-Ех
Сертификаты
|
Новости
08
03.25 С международным женским днем!
03
03.25 Сигнальные колонны для обеспечения безопасности
24
02.25 Встретимся на водохозяйственной выставке VODEXPO
17
02.25 Светосигнальные колонны XSON с высокой видимостью
10
02.25 Контроль уровня в резервуарах высотой до 250 см
![]() |