INNORED UDT050L вариатор для крутящих моментов

Фрикционный планетарный вариатор INNORED UDT050L для бесступенчатой регулировки частоты вращения вала электродвигателя в диапазоне 129…1000 об/мин.
Фрикционный планетарный механизм дает возможность понижать обороты ведущего вала на 29…87% и сохранить КПД привода 75…98% в зависимости от значения редукции.
Ручной регулятор со шкалой-индикатором позволяет плавно и быстро настроить необходимую частоту вращения.
Синтетическое масло с диапазоном температур -25…+80°С гарантирует смазку и охлаждение вариатора в течение всего срока службы.
Стандартизованные и унифицированные монтажные фланцы допускают установку на любой электродвигатель с фланцем 63 B5 IEC 60072.
Компактная модульная конструкция позволяет легко установить вариатор INNORED UDT050L непосредственно между приводом и технологическим оборудованием двумя решениями, которые экономят рабочее пространство и время монтажа:
- мотор-вариатор (электродвигатель + вариатор)
- мотор-вариатор + редуктор

Силовые и передаточные характеристики UDT050L
INNORED UDT050L вариатор для синхронных и асинхронных однофазных и трехфазных электродвигателей переменного тока.
Габаритные и присоединительные размеры UDT050L


